Среда, 14 Март 2018 14:29

Завершился конкурс «Лучший друг человека»

zastavka lu4schii drug

В библиотеке д. Калиновка состоялось подведение итогов литературно-художественного конкурса, посвященного Году собаки.

В феврале библиотека-филиал № 13 д. Калиновка объявила для своих читателей литературно-художественный конкурс под названием «Лучший друг человека», организованный в честь наступившего Года собаки. 14 марта прошло подведение итогов конкурса. В состав жюри вошли библиотекари и учителя Калиновской средней школы.

IMG 2652   IMG 2701

Награждение победителей провели для самых младших участников конкурса – первоклассников. Дети с большим интересом посмотрели презентацию о том, какую помощь собаки оказывают людям, какие они настоящие и верные друзья.

Среди ребят было много желающих поделиться историями о своих домашних питомцах, за что заслуженно получили награды и небольшие призы. А в завершении вечера библиотекари прочитали гостям небольшие, но очень интересные рассказы о собаках.

Прочитано 1603 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:20