Суббота, 14 Май 2022 11:51

Счастье и где его найти

14 мая 2022 года на заседании ЛИТО «Радуга» им. И.И. Лажечникова гость из г. Видное Дмитрий Умеров представил литературно-музыкальную программу «Счастье и где его найти» на немецком языке и прочитал свою лингвистическую сказку «Сказочное счастье».

Член координационного бюро СМЛ Московской области Дмитрий Умеров в очередной раз посетил город Воскресенск.

“Выступление Дмитрия вызвало интерес у наших литераторов. Мы узнали много нового из мира языков и творчества любимого певца Димы - Карела Готта. Диме тоже понравилась наша тёплая, почти семейная обстановка! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!” - так прокомментировал встречу с Дмитрием член ЛИТО «Радуга» и его коллега по СМЛ Алексей Лавров.

Фото С. Глебова, А.Лаврова и М. Васильевой.

Источник: здесь.

Прочитано 1000 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 14:46
Другие материалы в этой категории: « Светит незнакомая звезда... Slavonic Literature and Culture Day »