Четверг, 19 Май 2022 14:22

Яркие аксессуары

19 мая в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по росписи чехла для мобильного телефона.

Сегодня нам понадобились обыкновенные прозрачные чехлы для мобильных телефонов, акриловые краски, кисточки, зубочистки и трафареты. Расписанные чехлы необходимо оставить на несколько часов, чтобы они высохли. Затем обязательно нужно покрыть чехол лаком, чтобы акриловые краски не смазывались и ничего не пачкали. Вместо краски для росписи чехла подойдет и лак для ногтей.

Теперь модный яркий аксессуар готов! С таким чехлом приятно ходить самому или можно подарить его друзьям и близким. Ведь так приятно получить в подарок вещь, сделанную своими руками.

Прочитано 1197 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 14:41