Суббота, 23 Апрель 2022 15:49

Что вы знаете о Пасхе?

23 апреля в библиотеке пос. Новодрожжино прошло Праздничное мероприятие, посвященное Светлой Пасхе.

Какие интересные традиции существуют у этого праздника? Во время викторины и просмотра видеоматериалов сегодня мы узнали: почему красят яйца; почему изначально их красили в красный цвет; что символизирует кулич и его форма?..

После ребята и взрослые поучаствовали в мастер-классе по изготовлению своего уникального пасхального яйца. У них получились красивые и стильные поделки.

Библиотека пос. Новодрожжино поздравляет всех с наступающим праздником! Мира! Добра! Тепла!

До новых встреч в библиотеке!

Прочитано 1471 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2023 15:06