Суббота, 23 Апрель 2022 15:16

ИзобретаниУМ

23 апреля в Центральной библиотеке прошло заседание клуба любителей настольных игр "VIDplay".

Сегодня участники клуба играли в такие игры, как "ИзобретаниУМ" и "Комната 25".

Кто впервые напечатал книгу? Что такое двигатель внутреннего сгорания? Без чего дети опоздают в школу, а взрослые – на работу? Почувствуйте себя путешественником во времени -  присоединяйтесь к захватывающей экспедиции с Новаторами в прошлое и вы узнаете все об изобретениях, перевернувших мир!

"Комната 25" - интересный, сложный, местами достаточно рискованный игровой опыт настольных игр, который пока довелось видеть. Игра держит в тисках с самого начала - у вас ограничено время, вход в комнату без предварительной разведки может обернуться "смертью", на друзей не всегда можно положиться, хоть все и должны уйти живыми, а злополучная 25-ая Комната может оказаться последней из найденных...

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe , ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Павла Пальтова за предоставление игр для клуба.

Следующая игра состоится 30 апреля в 16:00! Предварительная запись обязательна.
Прочитано 1463 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2023 15:01