Вторник, 19 Апрель 2022 11:02

23 апреля в 12:00 в Центральной библиотеке состоится встреча с диетологом Майей Юрьевной Галиуллиной.

Сбалансированное питание – основа полноценного развития, хорошего самочувствия и крепкого иммунитета.

Майя Юрьевна 15 лет в области сбалансированного питания и управления. Она является персональным консультантом, спортивным диетологом и нутрициологом, ведущим и участником конференций, посвященных питанию и физической нагрузке, организатором онлайн клуба и марафона осознанного питания.

Все желающие могут пройти тестирование, узнать состав своего тела и биологический возраст, получить рекомендации по результатам.

Вход свободный для посетителей всех возрастов. Приходите, мы вас ждем!

Прочитано 1364 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2023 10:32