Суббота, 16 Апрель 2022 15:45

Пэчворк

16 апреля в Центральной библиотеке прошло заседание клуба любителей настольных игр "VIDplay".

Сегодня участники клуба играли в такие игры, как "Пэчворк" и "Scytche".

"Пэчворк" - уютная настольная игра, которая буквально создана для таких холодных дней, как сегодня. В процессе развлечения, вы будете "шить" своё уникальное одеяло, которым хорошо укрываться, когда за окном бушует ледяная метель. Просто запаситесь теплым какао и начните создание уюта в настольной игре.

"Scythe" - настольная игра, действие которой проходит в альтернативных 1920-х гг. Это время войны и жатвы, разбитых сердец и ржавых машин, инноваций и доблести. Каждый игрок представляет Героя, стремящегося сделать свою фракцию самой богатой и влиятельной в Восточной Европе. Игроки исследуют и завоевывают территорию, набирают рекрутов, получают ресурсы и рабочих, строят сооружения, вводят в строй монструозные Механизмы. Обычно в начале партии игроки развивают свою инфраструктуру, исследуют мир, а потом вступают в битвы друг с другом.

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe , ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Павла Пальтова за предоставление игр для клуба.
Следующая игра состоится 23 апреля в 16:00! Предварительная запись обязательна.
Прочитано 1478 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2023 09:38