Пятница, 15 Апрель 2022 12:37

Будем бдительны!

15 апреля в библиотеке пос. Новодрожжино прошла беседа "Будем бдительны!", посвященная безопасности и защите человека в чрезвычайных обстоятельствах в рамках мероприятия по программе "Безопасность Ленинского городского округа".
Сегодня к нам пришли ребята из 1"Н" класса "Бутовской СОШ N2". В форме беседы-диалога рассуждали на тему того, как правильно вести себя с чужими людьми, которые просят пойти с тобой... Что делать, если ты потерялся в лесу... и т.д. На эти и многие другие тревожные темы мы посмотрели видеоролик, который дал нам ответы на  вопросы.
Ребята большие молодцы! Прекрасно рассуждают и  с легкостью справились с викториной!
Прочитано 1281 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2023 09:05