All for Joomla All for Webmasters

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")







Четверг, 14 Апрель 2022 11:18

Итоги конкурса "Дорогами народного творчества"

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Жюри подвело итоги окружного творческого конкурса «Дорогами народного творчества», организованного Центральной детской библиотекой.

Творческий конкурс "Дорогами народных промыслов" посвящён Году культурного наследия народов России, народным промыслам, их многообразию.

В конкурсе было три номинации – «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество» и «Совместное творчество». В этих номинациях авторами работ выступили дети и их родители или педагоги. Всего на конкурс мы получили 168 работ.

Поздравляем победителей!

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Мирон Дарья, ученица МАОУ «Видновская гимназия», педагог Тачанова Н.Н.

2 место – Шайхулова Аида, ученица МАОУ «Видновская гимназия», педагог Тачанова Н.Н.

2 место – Зуева Елизавета, ученица МАОУ ВСОШ № 10, педагог Манджиева С.Б.

3 место – Мурадова Сафура, ученица МАОУ «Видновская гимназия», педагог Вересова С.А.

3 место – Смирнов Святослав, ученик МАОУ «Видновская гимназия»

3 место – группа № 1 «Гномики», МАОУ «ВХТЛ», педагог Калмыкова В.А.

Номинация «Рисунок»

1 место – Малыгина Ольга и Стёпкина Кира, Культурный центр с/х им. Ленина, студия «Фантазия», педагог Дуйсенбаева С.А.   

2 место – Полукчу Михаил, МАОУ «ВХТЛ», гр. № 24 «Лесная сказка», педагог Батраева Н.Н.

2 место – Гамалюк Артём, МБОУ «ВСОШ» № 1 (корп. Петровское), педагог Гамалюк Е.А.

3 место – Чухнева Мария, ученица 3 «Ж» кл. МАОУ ВСОШ № 10, педагог Сидоренко В.В.

3 место – Киселёва Ярослава, Жукова Оксана, ученицы МАОУ «Видновская гимназия», педагог Узун Н.А.

3 место – Дворникова Ева, гр. «Пчёлки» МАОУ «ВХТЛ»

Номинация «Совместное творчество»

1 место – Бабкина Диана, ученица МАОУ «Видновская гимназия», педагог Тачанова Н.Н.

2 место – Подольская Екатерина, ученица МАОУ «Видновская гимназия», педагог Вересова С.А.

2 место – Семья Севостьяновых, МБУК «Досуговый Центр «Юность»

3 место – Мосина Ирина, ЧУ ДО д/с «Замок Детства», педагог Черникова Н.В.

3 место – Попова Анастасия, гр. № 5 «Ягодки» МАОУ ВХТЛ, педагог Карпова Ю.В.

3 место – Руденко Ксения, МБДОУ д/с № 13 «Клубничка», педагог Иванова О.А.

 

Прочитано 998 раз Последнее изменение Пятница, 17 Июнь 2022 14:41

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA