Суббота, 09 Апрель 2022 12:17

J'aime le français

9 апреля в Центральной библиотеке прошло занятие по французскому языку.

Сначала лингвистическая группа повторила времена года, дни недели. Обучающиеся отвечали на вопросы типа "Какой сегодня день недели?", "Какая сегодня погода?" и т.д. Потом приступили к изучению новых тем, слов и выражений. Выучили вопросительные слова и порядок слов в вопросительных предложениях. Научились правильно отвечать на заданные вопросы.

Прилежные ученики Сабины Изетовой уже легко читают по-французски. Вообще много внимания преподаватель уделяет устной речи. Коммуникативный подход всегда неразрывно связан с фонетическими правилами и изучением грамматического материала.

Занятия по французскому языку проходят два раза в месяц по субботам. Следите за нашей афишей!

Если вы хотите посещать занятия по французскому языку, то предварительно необходимо подойти на пробный урок, чтобы определить ваш уровень подготовки.

Прочитано 1265 раз Последнее изменение Суббота, 29 Июль 2023 15:28