Четверг, 24 Март 2022 16:43

Что мы знаем о дедушке Корнее?

24 марта в библиотеке пос. Развилка прошла литературная встреча, посвященная творчеству К.И. Чуковского.
Русскому советскому поэту, детскому писателю, журналисту Корнею Ивановичу Чуковскому в марте испонилось бы 140 лет. Корней Чуковский прожил долгую жизнь, почти 90 лет, семьдесят из которых занимался литературной деятельностью. Доктор наук, герой труда, но для детишек всей страны он стал просто дедушкой Корнеем.

Ребята 2 Б класса с классным руководителем Г.В. Сучковой пришли на литературную встречу. Говорили о жизни и творчестве писателя. Вспомнили любимые произведения, многие из которых ребята знают наизусть.
Прочитано 1152 раз Последнее изменение Среда, 26 Июль 2023 11:29