Пятница, 25 Март 2022 15:13

Семинар ко Дню работника культуры

25 марта в Центральной библиотеке прошел семинар для работников МБУК «ЦБС» Ленинского г.о.

Семинар посетили начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту Кавалерская Эльвира Камаловна и заместители начальника управления Омарова Ольга Павловна и Феофанова Елена Сергеевна.

Эльвира Камаловна поздравила библиотекарей с Днем работника культуры. Затем директор МБУК «ЦБС» Татьяна Викторовна Лукашева познакомила ее с заведующими филиалов библиотек, рассказала о структуре библиотечной системы в целом.

На семинаре обсуждались такие предстоящие мероприятия, как «Самый читающий класс», празднования Дня работника культуры и фестиваль-конкурс художественного слова «Зубовские чтения».

Татьяна Викторовна торжественно вручила Эльвире Камаловне читательский билет. Также почетным гостям подарили книги «Великий фокусник природа» и сборник стихов Евгения Зубова «Мисайлово. Времена года».

Прочитано 1201 раз Последнее изменение Среда, 26 Июль 2023 11:25