Суббота, 26 Февраль 2022 15:11

Запретный остров и Век чудес

26 февраля в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр «VIDplay».

Сегодня участников клуба стало больше. Поэтому им пришлось разделиться на команды.

Одни играли в увлекательную карточную стратегию "Age of Wonders: Planetfall" (рус. Век Чудес: Планетарная высадка). Age of Wonders: Planetfall – это настольная версия компьютерной стратегии от студии Paradox. В этой карточной игре вам предстоит стать лидером одной из шести фракций, отколовшихся от павшей империи.

Другие играли в "Запретный остров". Это кооперативная игра, в которой участники преследуют общую цель: отыскать заветные артефакты, завладеть ими, добраться до храмов Четырех Стихий и успеть покинуть таинственную местность, прежде чем все окажется под водой.

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe , ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Пальтова Павла за предоставление игр для клуба.

Следующая игра состоится 5 марта в 16:00! Предварительная запись обязательна.

Прочитано 1426 раз Последнее изменение Пятница, 30 Июнь 2023 15:32