Суббота, 05 Февраль 2022 09:04

Клуб игроков

5 февраля в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр для взрослых «VIDplay».

Сегодня играли в несколько игры "Я бананчик" и "Мафию".

"Я бананчик" – весёлая "сумасшедшая" игра для шумной компании, рассчитанная на взаимодействие между игроками. Цель игры для каждого участника зависит от роли, которая ему достанется. Каждый из игроков-"пациентов" считает себя тем, кто или что изображено на одной из карт личностей. Пациенты играют в одной команде и жестами объясняют друг другу, кем или чем они себя считают, но делают это так, чтобы доктор не догадался! Тот, кто становится "доктором", играет против всех остальных участников и должен угадать, кто есть кто.

"Мафия" – психологическая ролевая стратегия, любимое развлечение молодежи и взрослых на протяжении полувека. Сюжет настолки, как сценарий детективного остросюжетного фильма, замешан на противостоянии мирных людей и банды уголовников.

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe , ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Пальтова Павла за предоставление игр для клуба.

Все, кто хочет присоединиться к клубу, звоните по телефону: +7 (495) 541-44-11 и записывайтесь!

Следующая игра состоится 12 февраля в 16:00!

Прочитано 1446 раз Последнее изменение Среда, 21 Июнь 2023 11:19