Пятница, 04 Февраль 2022 12:03

"Мое вдохновение"

В библиотеке №1 открылась выставка восхитительных картин "Мое вдохновение", работы на которую предоставила наша читательница Маргарита Плякина.

Детство и юность автора прошли в г. Видное и деревне Малое Брянцево Подольского р-на Московской области.
Училась, работала всегда душа тянулась к творчеству. Уже будучи довольно взрослой, захотелось осуществить свои мечты.
Окончила факультет фото и видео искусства в заочном Народном университете искусства.
Потом факультет Изобразительного искусства и станковой живописи у преподавателя Горбунцова В.Г., где продолжает учится в настоящее время.
Этот замечательный учитель дает заряд на новые и новые творения. Принимала участие в выставках: "Артвик весна", общей ЗНУИ, в библиотеке Лермонтова М.Ю.. и теперь ее яркие работы украшают наш библиотечный интерьер. Приходите и насладитесь замечательным творчеством нашего земляка Маргариты Плякиной.
Прочитано 1372 раз Последнее изменение Среда, 21 Июнь 2023 10:58