Вторник, 01 Февраль 2022 15:43

Это не вы собачку потеряли?

Сегодня в клубе «Мастерская эмоций» мы играли в сюжетно-ролевую игру «Полиция».

Перед игрой ребята узнали о структуре полиции. Кто работает в полиции. Познакомились с отличительными званиями и как их определить по погонам. А также, как определить в какой структуре полиции работает сотрудник. Поговорили также, что должно быть у сотрудника полиции и автоинспекции во время исполнения должностных обязанностей.

Ну и конечно, мы с ребятами распределили роли и поиграли. Мы разыграли пропажу собаки. И в процессе оперативного следствия по горячим следам собака была найдена. В процессе было написано и зарегистрировано заявление от потерпевшего. И даже был кинологический отдел. А сотрудник ДПС проверял документы «на дороге». У оперуполномоченного имелись и «табельное оружие», и «ксива». В общем, все формальности были соблюдены.
Напоминаем, что клуб «Мастерская эмоций» для детей открыт каждый вторник в 17:00.
Прочитано 1351 раз Последнее изменение Среда, 21 Июнь 2023 10:46