Суббота, 29 Январь 2022 14:04

"Мачи коро"

29 января в Центральной библиотеке прошла встреча нашего нового клуба любителей настольных игр для взрослых «VIDplay».

Сегодня играли в японскую экономическую стратегию "Мачи коро". Настольная игра «Мачи Коро» представляет собой несложный в освоении градостроительный филлер, где каждый из участников, в количестве от двух до пяти, играет роль мэра небольшого городка.

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe , ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Пальтова Павла за предоставление игр для клуба.

Все, кто хочет присоединиться к клубу, звоните по телефону: +7 (495) 541-44-11 и записывайтесь!

Прочитано 1504 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Июнь 2023 15:50