Вторник, 23 Ноябрь 2021 17:26

Чувство счастья

23 ноября в Центральной библиотеке прошла встреча с ребятами в клубе «Мастерская эмоций».
Мы составили список ежедневных действий каждого и распределили, какие эмоции она у ребят вызывают.
Поработали с чувством счастья и определили, что для каждого оно значит.
Прочитали литературное произведение и определили эмоции персонажей и причины их проявления. Причём ребята читали по очереди сами. Так что в нашем клубе мы не только развиваем эмоциональный интеллект, но и обязательно касаемся непосредственно интеллектуальных способностей. Ведь эмоциональный интеллект – это часть нашего общего интеллекта.
Ну и, конечно, был традиционный просмотр короткометражного мультфильма, после чего мы также разобрали проявленные героями эмоции.
Клуб «Мастерская эмоций» для детей открыт каждый вторник в 17:00. Ждём всех желающих!
Прочитано 990 раз Последнее изменение Суббота, 20 Май 2023 13:46