Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 27 Октябрь 2021 13:35

Главней всего -погода в доме.

27 октября в  Центральной библиотеке прошла встреча в "Клубе замечательных людей".

Сегодня мы узнали о секретах тестов на память и внимание, у взрослых, и их эффективности.

Внимание — это врата памяти. А тесты позволяют оценить, что с нашим вниманием, и одновременно развить память и внимание.

Внимание сравнивают с привычкой ума, развитие которой ведёт к гениальности. Да, да! А память? Она с возрастом может становиться только лучше, если ей заниматься!

При постоянном развитии внимания, оно возрастает неограниченно. А хорошая память обеспечивает молодость и здоровье головного мозга!

Прочитано 569 раз Последнее изменение Среда, 27 Октябрь 2021 14:14