Суббота, 09 Октябрь 2021 15:33

9 октября библиотека с. Молоково переехала в новое просторное помещение.

Этого события давно ждали и читатели, и сами библиотекари.

В новом помещении есть возможности для того, чтобы реализовать любые проекты: это и стол для занятия песочной графикой, и необычная фотозона, и пространство для художественных выставок и мастер-классов. И даже подвесные качели.

Теперь будет возможность пополнить обновлённый книжный фонд большим количеством увлекательной литературы, которая раньше просто не помещалась на полках.

В торжественной церемонии открытия будущего центра культурной жизни района приняли участие начальник Управления по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского г/о Моисей Исаакович Шамаилов, директор ДК «Буревестник» Нейля Абрековна Абзялова, директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Татьяна Викторовна Лукашева, гости и читатели современной и многофункциональной библиотеки.

Это очень радостное событие. В библиотеке есть все условия для интересного и полезного досуга детей и молодежи, а также для пенсионеров – участников программы «Активное долголетие».

Новый адрес библиотеки: Село Молоково ЖК «Новомолоково», Новомолоковский бульвар, д. 19

Добро пожаловать, друзья!

Видео с открытия библиотеки здесь.

Больше фото смотрите по ссылке.

Прочитано 1086 раз Последнее изменение Среда, 17 Май 2023 17:05