Суббота, 09 Октябрь 2021 16:44

Это было феерично!

9 октября в Центральной библиотеке состоялся концерт участников клуба «Дорога в жизнь» и наших замечательных друзей-волонтеров.

Мы назвали этот концерт «Дискотека 80-х», и наша дискотека зажгла музыкальный огонь в сердцах наших зрителей.

Столько прозвучало задорных, классных и всеми любимых песен! Так как слова каждой песни знали все, зал пел их вместе с артистами. «Замыкая круг», «Мир непрост», «Поворот» и другие произведения советских авторов сопровождались сегодня и живым аккомпанементом.

Художественный руководитель нашего коллектива Олег Кондратюк, который является музыкантом и педагогом МБУК «Центр культуры пос. Совхоз им. Ленина», столько сил потратил на каждую репетицию. Он просто жил этим концертом, и вдохновлял наших ребят с особенностями ментального развития выходить за рамки собственных возможностей.

Зал был в восторге. Все пели, танцевали и веселились по полной! Отдельное спасибо нашим волонтёрам: Ане, Кристине, и, конечно, родителям ребят.

Следующий концерт мы решили назвать «Музыка кино». Следите за афишами.

дорогавжизнь #клубдорогавжизнь #аутизм #творчество #концерт #мывместе #дружескаякомпания #дискотека80х

Больше фото и видео смотрите по ссылке.

Прочитано 1469 раз Последнее изменение Среда, 17 Май 2023 17:01