Пятница, 08 Октябрь 2021 11:26

Поем, играем и танцуем!

8 октября в Центральной библиотеке прошла заключительная репетиция в клубе "Дорога в жизнь".

Уже завтра в конференц-зале библиотеке пройдет концерт "Дискотека 80-х", поэтому подготовка идет полным ходом.

В начале занятия состоялся мастер-класс по технике речи от театрального педагога, заслуженной артистки России Ларисы Ивановны Денисовой. А также повторение пройденных сценических элементов.

Во второй части встречи участники клуба репетировали музыкальные номера вместе с педагогом Олегом Кондратюком. Повторяли изученный материал и танцевальные движения.

Ностальгический концерт «Дискотека 80-х» состоится 9 октября в 13:00! Ждем всех!

Прочитано 948 раз Последнее изменение Среда, 17 Май 2023 16:52