Воскресенье, 03 Октябрь 2021 08:47

С Днем Московской области!

3 октября - День Московской области.

Территория области была заселена много веков назад, около 20 тысяч лет. Эти земли, в междуречье Волги и Оки, всегда являлись центром государства Российского.

В этот день мы хотим познакомить вас с удивительным городом Подмосковья – Видное. Наш город ещё молодой, но очень зелёный, уютный и любимый своими горожанами.

Градообразующим предприятием является Московский коксогазовый завод. На территории города располагается усадьба Тимохово-Салазкино, красивые храмы, памятники, парки и аллеи.

Один из почётных жителей города - поэт, фотограф Вячеслав Павлович Гаевский. Посмотрите на эти прекрасные фотографии, которые с любовью к родному городу сделал Вячеслав Павлович. Вы непременно влюбитесь в наш край.
Мы выражаем благодарность Гаевскому Вячеславу Павловичу за предоставленные авторские фотографии!

Прочитано 1050 раз Последнее изменение Среда, 10 Май 2023 17:00