Пятница, 24 Сентябрь 2021 13:50

Играем по пятницам!

24 сентября в Центральной библиотеке прошла встреча любителей настольных игр.

Участников клуба "БиблиоPlay" уже стало так много, что они разделяются на группы.

Группа постарше играла в "Cluedo". Это настольная словесно-карточная игра в жанре детективов Агата Кристи. Игра наполнена тайнами и подозрениями. В ней передан дух следствия: участники собирают улики, высказывают теории о преступлении, которые ближе и ближе подводят их к убийце.

А юные участники играли в "Совушки, ау". Это детская командная игра, в которой игрокам вместе предстоит довести гулявших всю ночь совушек до гнезда (домой), успев до рассвета.

Клуб "БиблиоPlay" собирается каждую пятницу в 16.30. Присоединяйтесь!

Прочитано 931 раз Последнее изменение Среда, 10 Май 2023 15:56