Четверг, 23 Сентябрь 2021 12:11

"Зонтик мира"

23 сентября в библиотеке п. Развилка состоялось занятие кружка "В гостях у сказки".

Мир — это главная ценность нашей жизни. Международный день мира  призывает к взаимопониманию между народами, этническими, религиозными, культурными группами и отдельными людьми. Этому празднику и было посвящено занятие.

Наш поселок является самым многонациональным в Ленинском городском округе. Кружок "В гостях у сказки" посещают дети разных национальностей и вероисповеданий. Это не мешает им дружить и веселиться на наших занятиях.

Сделать мероприятие ярче нам помогли коллеги из ЦД "Картино". Мастер-класс "Зонтик мира" очень понравился ребятам. А наши подвижные игры еще больше сплотили детей. Надеемся, что эта встреча надолго останется в их памяти.
Прочитано 918 раз Последнее изменение Воскресенье, 19 Март 2023 15:28