Пятница, 10 Сентябрь 2021 14:13

"Уно" и "Свинтус": что это за звери?

10 сентября в Центральной библиотеке собрались любители настольных игр.

Все ребята - уже постоянные участники клуба "БиблиоPlay", они с удовольствием приходят и вместе решают, в какую игру будут играть. Сегодня они выбрали карточную игру "Уно".

Эта игра захватывает своей непринуждённостью и понятностью. Даже самому юному участнику можно объяснить правила за 1 раунд! Слово «уно» переводится на русский язык как «один». Именно столько карт должно остаться у игрока, чтобы началось самое интересное.

На основе "Уно" была создана игра под названием "Свинтус". Создатели немного изменили сюжет, сделали ее интереснее и смешнее. После классического "Уно" наши участники сыграли и в "Свинтус".

Клуб "БиблиоPlay" собирается еженедельно по пятницам в 16.30! Присоединяйтесь!

Прочитано 854 раз Последнее изменение Воскресенье, 19 Март 2023 13:48