Среда, 08 Сентябрь 2021 11:13

Мы вместе!

8 сентября в Центральной библиотеке состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 32-ой годовщине со дня основания Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов.

Общество инвалидов Ленинского городского округа считается одним из самых активных в Московской области. За три десятилетия своего развития общественная организация обрела прочный фундамент и множество добрых традиций, сплоченный коллектив единомышленников и большую группу поддержки.

Библиотеку с обществом инвалидов связывают долгие партнёрские отношения: это совместные праздники для детей, юбилейные встречи, творческие вечера; на базе библиотеки работает клуб для молодёжи с ОВЗ «Дорога в Жизнь». Мы рады и гордимся такой дружбой, и потому двери библиотеки всегда гостеприимно распахнуты для реализации любых совместных проектов.

Вот и сегодня свой день рождения члены организации решили провести у нас. В числе почётных гостей праздника депутат Московской областной Думы Владимир Петрович Жук, заместитель главы администрации Ленинского городского округа Ольга Викторовна Доманевская, заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Валентиновна Архангельская, председатель местного отделения Торгово-промышленной палаты Московской области Владислав Валерьевич Рымша, председатель Общественной палаты Ленинского городского округа Григорий Александрович Авдеев, председатель Координационного Совета общественных объединений Ленинского городского округа, руководитель местной татарской национально-культурной автономии Феликс Фаляхович Жамалиев, учредитель ООО «Игрек» Галия Ильясовна Валитова, директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Ленинский комплексный центр социального обслуживания населения «Вера» Виктория Владимировна Яковлева.

Но, конечно, в центре внимания в этот день были члены общества: для них были подготовлены подарки, самые активные были награждены ценными призами.

Благодаря тому, что в зале собрались замечательные люди с отзывчивым сердцем и щедрой душой, мероприятие превратилось в вечер встречи друзей, где звучали тёплые слова поздравлений и благодарности.

Музыкальную праздничную программу подготовили участники студии вокала «Звуковая волна» Дворца культуры «Видное» Вера Липская, Валентина Тарантова и Борис Гуреев.

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1073 раз Последнее изменение Пятница, 17 Март 2023 15:27