Четверг, 02 Сентябрь 2021 17:11

С днем рождения, клоун!

2 сентября на площадке у Центральной библиотеки был настоящий праздник.

В рамках программы "А у нас во дворе" прошла встреча "5:4 в пользу Алекса или День рождения клоуна". Со своими музыкальными поздравлениями и подарками пришли все многочисленные друзья Александра Синицы, известного нам больше как Клоун Алекс.

Теплые слова и диплом отличный работник получил от директора МБУ по работе с молодежью "Энергия" Елены Разбираловой.

Председатель «Торгово-промышленной палаты» Ленинского городского округа, депутат Совета депутатов округа Владислав Рымша со своей командой привезли на праздник в подарок всем собравшимся вкуснейшее мороженое.

Своё лихое поздравление приготовил и коллега Александра – клоун Николай Потемкин.

А ребята из клуба «Дорога в жизнь» вместе с музыкальным руководителем Олегом Кондратюком подготовили целое ожерелье ярких песен для именинника. И не только песен. Участница клуба Ольга Варламова со своим преподавателем Александрой Рахвальской исполнили танец – трогательный и зажигательный.

Программа пролетела, как единый экспромт. Невозможно упомянуть всех, кто собрался на этот праздник. Много теплых слов, подарков и песен получил наш большой друг клоун Алекс в свой день рождения.

Как это было, смотрите  фотоальбом.

Прочитано 1011 раз Последнее изменение Четверг, 16 Март 2023 10:54