Пятница, 20 Август 2021 15:23

Огненный мастер-класс

20 августа в Центральной библиотеке прошел мастер-класс от МБУ "Энергия".

В клубе "Огонек" занимались выжиганием по дереву. Ребята выбрали себе картинки с понравившимся изображением и под присмотром руководителя работали с прибором для выжигания. Многие из участников мастер-класса делали это впервые, поэтому было вдвойне интересно попробовать себя в новом виде творчества.

Выжигание по дереву - творческое занятие, которое развивает не только воображение, но и усидчивость, терпение, целеустремлённость, уверенные навыки мелкой моторики рук и пальцев. Выжигание по дереву является искусством, не терпящим спешки. А ещё – это очень позитивное занятие в том плане, что во время творчества на рабочем месте мастера царит приятный запах древесины.

Приглашаем вас завтра на мастер-класс от МБУ "Энергия" в клуб "Волшебные петельки", работать будем с фетром и пряжей. Приходите 21 августа в 12.00 в библиотеку!

Прочитано 783 раз Последнее изменение Пятница, 10 Март 2023 17:26