Суббота, 31 Июль 2021 10:30

Цветок из фетра

31 июля в Центральной библиотеке прошел мастер-класс от МБУ "Энергия".
Сегодня в клубе «Волшебные петельки» работали с пряжей и фетром. Ребята делали объемные открытки. Сначала вырезали выкройки и подготовили из фетра заготовки. Потом соединили их в прекрасный цветок. Получились очень красивые работы.

На занятиях клубов МБУ «Энергия» вы можете с пользой провести досуг, освоить новые виды творчества и попрактиковаться в уже известных.

Не забывайте, что мастер-классы наших друзей из МБУ "Энергия" предназначены не только для детей! Родители, бабушки и дедушки, вливайтесь в процесс творчества, это принесет вам не только радость и новые знания, но и укрепит вашу дружбу с детьми и внуками, подарит новые темы для общения.

Ждем вас в августе, следите за нашей афишей!
Прочитано 1053 раз Последнее изменение Пятница, 20 Январь 2023 15:25