Пятница, 30 Июль 2021 09:47

За вас болеет вся страна!

30 июля в Центральной библиотеке совместно с клоуном Алексом прошла акция в поддержку сборной России на Олимпийских играх в Токио.

Впервые Олимпийские игры проходят на фоне беспрецедентных ограничений: болельщики не могут сопровождать сборную, чтобы поддержать спортсменов во время соревнований. Российским спортсменам особенно нелегко, ведь они выступают в условиях двухлетнего запрета на использование национальных символов.

Сегодня в рамках авторской программы "А у нас во дворе" наш друг из МБУ «Энергия» клоун Алекс запустил серию игр в поддержку спортсменов!

Во время Олимпиады мы будем такими же болельщиками сборной команды России, как и вся страна!

Болеем за наших ребят! Желаем победы! Мы с вами!

Ждем вас завтра в 12-30 у библиотеки на спортивно развлекательную программу.

Прочитано 855 раз Последнее изменение Пятница, 20 Январь 2023 15:18