Четверг, 08 Июль 2021 14:20

Новости из библиотеки в Новодрожжино

В библиотеке пос. Новодрожжино еженедельно проходят встречи в клубе-сообществе женщин с активной жизненной позицией, стремящихся к саморазвитию, к красоте души и тела!

Регулярные встречи в клубе "Возрождение" направлены на то, чтобы как можно дольше сохранять женский  организм в здоровом, а значит, и привлекательном состоянии. Ведь здоровье женщины – это не только внешний вид, но и внутреннее состояние души и тела.

Клуб собирается каждый четверг в 13.00 библиотеке пос.Новодрожжино. Вход свободный!

Дорогие читатели!

Рады сообщить вам, что в библиотеке пос. Новодрожжино открывается новая активность!
Клуб любителей хорошего кино и мультипликации.

Сегодня, 8 июля, в библиотеке с успехом состоялся просмотр замечательного мультфильма "Садко". Комедийный российский полнометражный компьютерно-анимационный фильм. Экранизация русской былины о Садко.

Каждый четверг в 17.00 в библиотеке Новодрожжино будут показывать лучшие фильмы и мульфильмы, а затем, в уютной доброй библиотечной атмосфере вместе с библиотекарями можно будет проанализировать увиденное! Вход свободный!

Прочитано 1032 раз Последнее изменение Среда, 18 Январь 2023 09:34