Суббота, 26 Июнь 2021 10:59

Поехали в Выборг!

Наконец-то мы снова встретились в клубе «ПОЕХАЛИ!» Сегодня, 26 июня, члены клуба собрались, чтобы познакомиться с историей города Выборг.

Мы "прогулялись" по средневековым, почти европейским улочкам, познакомились с достопримечательностями. В течение занятия отмечали те точки на карте города, о которых уже узнали. Это был Выборгский замок с башней Святого Олафа, парк Монрепо, Часовая башня, Круглая башня, городская Ратуша, Костёл Святого Геоцинта, Дом горожанина.

Почетный участник нашего клуба Инна Леонидовна Толокнова поделилась своими советами бывалого путешественника. Она рассказала о своей поездке в Усадьбу Лопастня-Зачатьевское и показала фотографии. А ещё поведала нам историю битвы около села Молоди.

Приходите к нам в клуб! Делитесь своими впечатлениями о путешествия и узнавайте новые места!

Следующее наше заседание будет выездным. Мы совершим настоящее путешествие по архитектурно-парковому ансамблю «Царицыно». До места мы будем добираться своим ходом. Запись на экскурсию по телефону: +7 (495) 541-44-11.

Прочитано 1019 раз Последнее изменение Пятница, 13 Январь 2023 17:40