Четверг, 23 Сентябрь 2021 16:31

Литературный дебют - 2021

Объявляем о старте открытого литературного конкурса «Литературный дебют» Ленинского городского округа для детей Подмосковья и г. Москвы. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

В конкурсе могут принимать участие дети и подростки, проживающие в Московской области и г. Москва.

Конкурс проводится в двух возрастных группах:

• 6-9 лет;
  • 10-13 лет.

Возраст ребёнка считается на 01 декабря текущего года.

Учреждаются две номинации в каждой из двух возрастных групп:

• поэзия;
  • художественная проза.

На конкурс принимаются стихотворения, рассказы, сказки и другие малые формы литературных произведений. Конкурс не ограничивает участников строгими рамками заданной темы.

В номинации «Поэзия» конкурсанты представляют не менее двух и не более пяти стихотворений общим объёмом не более трёх печатных листов (шрифт Times New Roman или Calibri кегль 14, поля не менее 1,5 см с каждой стороны).

В номинации «Художественная проза» конкурсанты представляют не менее двух и не более трёх рассказов общим объёмом не более пяти печатных листов (шрифт Times New Roman или Calibri кегль 14, поля не менее 1,5 см с каждой стороны).

Допускается участие одного и того же конкурсанта в обеих номинациях. В этом случае следует подавать две заявки, отдельно по каждой номинации.

Работы принимаются на конкурс до 22 октября текущего года.

Творческие работы следует направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести в Центральную детскую библиотеку ежедневно кроме воскресенья с 11-00 до 19-00. Вопросы можно задать по телефону 8-495-541-16-21 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ежедневно кроме субботы и воскресенья с 10-00 до 18-00.

Прочитано 1473 раз Последнее изменение Вторник, 28 Июнь 2022 12:12