Среда, 09 Июнь 2021 12:33

"Путешествую летом"

9 июня в  библиотеке Новодрожжино прошел праздник, посвященный году детского туризма!
Детский туризм – это лучший способ привить ребенку самостоятельность, приучить к активности, к спорту.

О детском туризме можно рассказывать бесконечно, ведь он помогает нашим детям расти здоровыми, уверенными в себе и счастливыми!
"Путешествую летом"

В библиотеке Новодрожжино прошло познавательное мероприятие, где ребята отправились в воображаемое путешествие в дремучие леса, где их подстерегали дикие звери.

Через викторины познакомились с зелёной аптечкной, оказывается в лесу сплошь и рядом целебные травы и растения, которые помогут нам вылечиться  в путешествиях, узнали какой едой можно питаться в походе, что нужно, а что НЕнужно брать с собой в поход!

И многое, многое другое, ну а забавные названия команд, повеселили всех гостей от души!
Все участники "экспедиции" в завершении встречи получили вкусные призы!

Прочитано 913 раз Последнее изменение Среда, 11 Январь 2023 13:30