Вторник, 01 Июнь 2021 13:28

Ребята, давайте жить дружно! Конкурс плакатов

Стартовал конкус плакатов «Ребята, давайте жить дружно!»

МБУК «Централизованная библиотечная система» Ленинского городского округа при поддержке администрации Ленинского городского округа в рамках реализации целевой муниципальной программы «Безопасность  и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Ленинского городского округа» на 2021-2024 годы объявляет конкурс плакатов «Ребята, давайте жить дружно!», направленный на формирование толерантного сознания у детей и подростков и профилактику межнациональных конфликтов в детской и подростковой среде.

Сроки проведения конкурса: с 01 по 11 июня 2021 года.
Последний день подачи работ на конкурс — 11 июня 2021 года.
Подведение итогов конкурса, работа жюри — 15-17 июня 2021 года.

К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки – жители Ленинского городского округа, в том числе отдыхающие в детских оздоровительных лагерях Ленинского городского округа. В конкурсе могут принять участие как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы.

Конкурсные работы оцениваются в двух номинациях:

• Рисованный плакат
  • Цифровой плакат

Приѐм рисованных плакатов осуществляется в Центральной библиотеке (на абонементе детской библиотеки) с понедельника по субботу с 12-00 до 17-00 часов по адресу: г. Видное, ул. Заводская, д. 24. Можно также прислать изображение плаката (фотографию, скан) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок: 8 (495) 541-16-21.

Приём цифровых плакатов осуществляется на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Прочитано 949 раз Последнее изменение Вторник, 28 Июнь 2022 12:03