Четверг, 27 Май 2021 16:30

Открыла двери библиотека № 1

27 мая, в День библиотек, в городской библиотеке № 1 прошел День открытых дверей.

Кто из людей не хочет хорошо и с пользой провести праздник, тем более такой. Профессия библиотекаря пошла с давних времен, когда люди хотели развиваться и для этого читали множество книг. Чтобы определиться с нужной книгой, многие обращались к библиотекарям с просьбами, и те в свою очередь помогали им найти необходимую интересную книгу.

Праздник этот приносит светлые и радостные надежды, которые так приятно осознавать и понимать. Вот и на нашем празднике сегодня прошло много интересных встреч. Как дети, так и взрослые узнали историю нашей библиотеки, поиграли, увидели интересные книги, порисовали. И, конечно, все получили подарки!

Прочитано 876 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Декабрь 2022 14:20