Четверг, 27 Май 2021 06:40

День открытых дверей в Новодрожжино

27 мая прошел День открытых дверей в библиотеке пос. Новодрожжино.

Провели дружеское анкетирование наших читателей на тему работы нашей библиотеки. Персоналу, было очень интересно, что думают о библиотеке читатели, которые приходят сюда за книгами. Спасибо огромное за участие в опросе, за честные, креативные, неожиданные ответы и пожелания нам!

Затем погрузились в книжные предсказания "Что ожидает меня этим летом?" Книги дали неожиданные ответы, повеселились от души.
Далее читателей ожидал необычный флешмоб "Признание в любви книге". Каждый желающий, мог напистать маленькое признание в любви книге, которая произвела на него яркое впечатление.
А потом играли в "Игру наоборот". Это ролевая игра, где каждый читатель мог попробывать себя в роли библиотекаря, а
персонал библиотеки стал на время читателем, как правило, вредным или назойливым, это сделало игру-импровизацию очень динамичной и забавной.
Все вместе посмотрели фильм "Какие бывают библиотеки?"
Прекрасным завершением праздничного дня, стал мастер-класс по изготовлению необычной открытки, где бутоном цветка, является книжечка!
Прочитано 1122 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Декабрь 2022 14:14