Вторник, 25 Май 2021 14:52

Играем вместе

25 мая в Центральной библиотеке прошло занятие клуба "Площадка ролевых игр".

И была она посвящена морю, а главными героями стали добрые и храбрые обитатели морских глубин.

Все морские жители собрались на Великий Морской Совет, чтобы обсудить главное: как обустроить береговую линию и распределить места обитания.

Руководить процессом доверили мудрому Киту. И, конечно, он отлично справился с задачей.

Но спокойную и размеренную жизнь морских обитателей вдруг нарушил неопознанный корабль капитана-иностранца. Он выказывал явные недружественные знаки и нахально выбрасывал мусор прямо в море! Пришлось потратить немало сил, чтобы научить чужака хорошим манерам. В конце этой истории все, конечно, подружились и стали вместе путешествовать по необъятным морским просторам.

Придумывать свой мир, превращаться в фантастических персонажей и заводить новых друзей -что может быть лучше?

До встречи на игре!

Прочитано 960 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Декабрь 2022 13:53