Суббота, 08 Май 2021 16:06

"Мы вместе"

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "МЫ ВМЕСТЕ!"

Добрый день дорогие наши друзья!

И снова с вами Межмуниципальный онлайн проект «МЫ ВМЕСТЕ»!

Напоминаем, что проект даёт возможность не только познакомиться с библиотеками Подмосковья, но и расширить культурную жизнь нашего края.

И уже к нашей команде Одинцово @bimc_ogo, Волоколамск @biblioteka_volokolamska, Клин @klinskiebiblioteki присоединились Видное @biblio_vidnoe @biblio.lesnoe и Раменское @rambibl.

Эти первые дни мая вся наша страна уже более 70 лет отмечает и празднует Великую Победу нашего народа над фашизмом.

Рузская центральная библиотека приглашает Вас, наших читателей не только познакомиться с акцией «Голос Победы», но и принять участие.

Сегодня мы библиотекари Одинцово, Волоколамск, Клин, Видное и Раменское читаем стихотворение Эдуарда Асадова «Память».

Прочитано 954 раз Последнее изменение Пятница, 11 Ноябрь 2022 16:18