Пятница, 30 Апрель 2021 13:43

Быстрая, простая и очень веселая игра

30 апреля в Центральной библиотеке собрались любители настольных игр на очередное заседание клуба "БиблиоPlay".

Играли в несколько игр. Для поднятия настроения и боевого духа выбрали настолку "Ответь за 5 секунд". Это очень интересная и веселая игра, в которой собраны вопросы по разным областям знаний. Они часто перемежаются личными вопросами — и так можно больше узнать друг о друге в компании.

На каждый ответ у вас ровно 5 секунд — как раз столько маленькие железные шарики катятся в спирали-часах. Успеваете дать три ответа — двигаетесь вперёд по полю. Не успеваете — остаётесь на месте.

А потом играли в таинственную "Cluedo". Игра рассчитана на 3-6 детективов, цель которых – ответить на 3 острых вопроса следствия: кто убил доктора Блэка, где и каким оружием? Время на раскрытие убийства уходит от часа до двух.

В следующий раз встречаемся в пятницу 14 мая!

Прочитано 1137 раз Последнее изменение Пятница, 11 Ноябрь 2022 16:15