Вторник, 27 Апрель 2021 14:47

Сказочная охота

27 апреля в Центральной библиотеке прошли занятия на "Площадке детских ролевых игр".

Традиционно в конференц-зале библиотеки дети перевоплощаются в сказочных героев дремучего леса. Вместе с проводником Еленой Алексеевой они воплощают свои таланты и способности в мире, придуманном и построенном их воображением.

Каждая встреча особенная и неповторимая. Дети находят новых друзей и с нетерпением ждут новых встреч на площадке ролевых игр.

Занятия проходят по вторникам в 17:00. Записывайтесь по телефону: 8(495) 541-44-11. Возраст участников 5-8 лет, возможно чуть старше и чуть младше, если захотят вместе поиграть дети из одной семьи.

Прочитано 1256 раз Последнее изменение Пятница, 11 Ноябрь 2022 16:02