Воскресенье, 25 Апрель 2021 10:37

Юридическая консультация - в Центральной библиотеке.

25 апреля в Центральной библиотеке всех желающие могли получить бесплатную консультацию юриста.

Практика бесплатных юридических консультаций не менее важна в наше время, чем любая другая волонтерская помощь населению. Зачастую жители не знают, кто поможет им решить наболевший вопрос, иногда для обращения к юристам просто не хватает средств.

Вопросы, которые сегодня обсудили, относились к сфере налогов, имущества, поддержки многодетных семьей и пенсионеров. Те вопросы, которые касаются каждого из нас, и решение которых порой зависит всего лишь от знаний своих прав.

Все присутствующие получили ответы и советы от опытного юриста Алексея Эдуардовича Гаврикова.

В мае планируются еще встречи подобного характера. Следите за нашей рекламой.

Прочитано 1026 раз Последнее изменение Пятница, 11 Ноябрь 2022 15:43