Суббота, 17 Апрель 2021 14:09

В теплой дружной атмосфере

17 апреля на площадке Zoom состоялось заседание ЛИТО им. Ф. Шкулева.

В формате онлайн-конференции литераторы обсудили следующие вопросы, вынесенные на повестку дня:

1. Радость творчества. Юбилей Натальи Замариной
2. "Рифма+". Творческая жизнь литературного объединения пос. Развилки. Сообщение Людмилы Прусаковой.
3. Василий Кириллов. Работа над новой книгой прозы. Рассказ о книге и обсуждение одного из рассказов.
4. Тайна одной книги из библиотеки Петра и Евгения Зубовых (Ильза - принцесса Триполи. Повесть-сказка французского писателя Робера де Флера. Иллюстрации чешского художника Альфонса Мухи. Париж. 1896). Сообщение Татьяны Бирюковой, Алексея Зименкова и Георгия Абраменко.

Такие вдохновляющие и насыщенные встречи проходят ежемесячно в дружеской теплой атмосфере.

Прочитано 941 раз Последнее изменение Среда, 09 Ноябрь 2022 14:53