Суббота, 17 Апрель 2021 12:52

Эмоционально-интеллектуальный субботник

17 апреля в Центральной библиотеке прошел эмоционально-интеллектуальный субботник от центра «ЭИ дети».

На мероприятии дети вместе с родителями избавлялись от своих негативных мыслей и эмоций с помощью несложных инструментов. Сначала нарисовали свои переживания, несбывшиеся мечты и накопившийся за зиму «эмоциональный мусор». А потом его «утилизировали».

После этого наполнили себя хорошим весенним настроением. В игровой форме поделились друг с другом своими пожеланиями, зарядились позитивной энергией и унесли её с собой!

На занятии царила атмосфера дружбы и доверия. Участники остались очень довольны. Ждем следующих встреч!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 900 раз Последнее изменение Среда, 09 Ноябрь 2022 14:45