Вторник, 13 Апрель 2021 17:28

Увлекательное путешествие

13 апреля в Центральной библиотеке прошло увлекательное путешествие от «Площадки детских ролевых игр».

Вместе с нашим проводником Еленой Алексеевой дети воплощают свои таланты и способности в мире, придуманном и построенном их воображением.

Каждая встреча - это нечто особенное и неповторимое. Дети с удовольствием вовлекаются в процесс и не хотят останавливаться.

Запись на борт продолжается, звоните по телефону и оставляйте свои заявки: 8(495) 541-44-11. Возраст участников 5-8 лет, возможно чуть старше и чуть младше, если захотят вместе поиграть дети из одной семьи.

Следующая встреча пройдет 20 апреля в 17:00. Ждем вас!

Прочитано 912 раз Последнее изменение Среда, 09 Ноябрь 2022 12:46