Воскресенье, 04 Апрель 2021 16:16

Паразиты

4 апреля в Центральной библиотеке в клубе "Объектив" состоялось обсуждение очередного фильма.

Говорили о фильме "Паразиты".

Этот южнокорейская комедийно-драматическая лента с элементами триллера режиссёра Пон Чжун Хо, получила Золотую пальмовую ветвь 72-го Каннского кинофестиваля в мае 2019 года. Лауреат премии «Оскар» 2020 года в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссёр», «Лучший оригинальный сценарий», «Лучший иностранный художественный фильм». Первый южнокорейский фильмом, получивший премию «Оскар», а также первый фильм не на английском языке, получивший «Оскар» в категории «Лучший фильм».

Кинолента произвела большое впечатление на наших участников, а игра жанров и многоуровневая история задали достаточно сильный темп обсуждения. В следующее воскресенье в клубе будем говорить о знаменитом фильме "Побег из Шоушенка". Приходите обсудить его с нами!

Прочитано 1103 раз Последнее изменение Среда, 09 Ноябрь 2022 09:57