Вторник, 30 Март 2021 12:47

Уверенным шагом в блогерство

30 марта в Центральной библиотеке прошел мастер-класс от блогера Марины Андриановой.

Инстаграм – площадка не только для визуалов, но и для любителей почитать, узнать что-то новое. Каждый владелец аккаунта хочет, чтобы его страничка в соц.сети развивалась и подписчики прибавлялись. Для бизнес-аккаунтов важно, чтобы та услуга, которую продвигает человек, была популярна и востребована.

Сегодня в клубе «Первые шаги к блогерству» обсуждали, как писать текст так, чтобы он с первых строк увлёк читателя. Было и практическое занятие. Члены клуба попробовали написать пост-знакомство, потом читали и разбирали эти тексты вместе. Домашнее задание было дано следующее – опубликовать пост с учётом тех правок, которые прозвучали на занятии.

Следующее занятие будет посвящено разбору шапки профиля. Ждем вас!

Прочитано 933 раз Последнее изменение Вторник, 08 Ноябрь 2022 14:30