Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 27 Март 2021 09:32

Ко дню рождения Генриха Манна

27 марта день рождения писателя Генриха Манна.

150 лет назад родился Генрих Манн, талантливый человек, посвятивший всю свою жизнь литературе.

Генрих Манн – известный немецкий писатель и общественный деятель, который вошел в мировую литературу как прозаик острой социально-политической проблематики и обличитель современного ему немецкого буржуазного общества.

Его произведения входят в классику политической сатиры ХХ века и являются продолжением традиций немецкой сатирической литературы.

#видео #ГенрихМанн #библиоВидное #Центральнаябиблиотека_Видное #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО

Прочитано 454 раз Последнее изменение Суббота, 27 Март 2021 09:39