Среда, 24 Март 2021 14:55

На встрече с клоуном!

24 марта в Центральной библиотеке прошел яркий мастер-класс от нашего клоуна Алекса.

Ребята постигали мастерство клоунады, чтобы научиться управлять вниманием аудитории и вообще радоваться когда на тебя смотрят. Чтобы понять что располагает к тебе людей и что смешит их.

Клоун всегда остается собой, как остается собой ребенок, который "играет" в пожарного или врача. В этом и состоит "сила" клоунады - через "игровое начало" находить контакт с самим собой или окружающими.

Этим и занимались участники сегодняшнего мастер-класса: через игры, шутки и задорные упражнения они освобождали свое тело и мимику от зажимов, расслаблялись, двигались и постигали основы мастерства.

Встречи с клоуном Алексом проходят в Центральной библиотеке по средам в 16:30. Приходите!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 808 раз Последнее изменение Вторник, 08 Ноябрь 2022 12:16